Gemeinderat

Harald Haberle

Partei: Sozialdemokratische Partei Österreichs
Funktion: Bürgermeister
0664 73 41 36 38
harald.haberle@ktn.gde.at

Ing. Christian Katholnig

Partei: Sozialdemokratische Partei Österreichs
Funktion: 1. Vizebürgermeister
0676 87 80 28 36
christian.katholnig@ktn.gde.at

Christine Fischer

Partei: Sozialdemokratische Partei Österreichs
Funktion: 2. Vizebürgermeisterin
0650 50 19 92 8
christine.fischer@lebenundmehr.at

Andrea GABRIEL

Partei: Sozialdemokratische Partei Österreichs
Funktion: Gemeinderatsmitglied
0650 60 55 87 9
andreagabriel56@gmail.com

Mag.a Michaela Brunner

Partei: Sozialdemokratische Partei Österreichs
Funktion: Gemeinderatsmitglied
0650 97 91 70 1
m79brunner@gmx.at

Martin Lipitsch

Partei: Sozialdemokratische Partei Österreichs
Funktion: Gemeinderatsmitglied
0664 61 75 43 5
martin.lipitsch@gmail.com

Markus Sußmann

Partei: Sozialdemokratische Partei Österreichs
Funktion: Gemeinderatsmitglied
0664 82 62 47 9
msussmann23@gmail.com

Ing. Mario Unterrainer

Partei: Sozialdemokratische Partei Österreichs
Funktion: Gemeinderatsmitglied
0664 22 26 21 4
office@ibu.co.at

Helmut Wastl

Partei: Sozialdemokratische Partei Österreichs
Funktion: Gemeinderatsmitglied
0 42 45 23 85
weissenstein@ktn.gde.at

Helmuth Pirker

Partei: Sozialdemokratische Partei Österreichs
Funktion: Gemeinderatsmitglied
0 42 45 23 85
weissenstein@ktn.gde.at

Gerfried Stotz

Partei: Die Freiheitlichen und Unabhängigen in Weißenstein
Funktion: Gemeindevorstandsmtiglied
0676 84 44 25 4 25
gerfried.stotz@live.at

DI (FH) Klaus Kofler

Partei: Die Freiheitlichen und Unabhängigen in Weißenstein
Funktion: Gemeinderatsmitglied
0699 12 88 00 20
Klaus.kofler@live.com

Heidelinde Walder

Partei: Die Freiheitlichen und Unabhängigen in Weißenstein
Funktion: Gemeinderatsmitglied
0664 940 96 00
heidi-walder@gmx.at

Guido Christian Schützelhofer

Partei: Die Freiheitlichen und Unabhängigen in Weißenstein
Funktion: Gemeinderatsmitglied
0664 41 30 21 1
guido.schuetze@hotmail.com

Daniel Ronacher

Partei: Die Freiheitlichen und Unabhängigen in Weißenstein
Funktion: Gemeinderatsmitglied
0 42 45 23 85
weissenstein@ktn.gde.at

Mag. Robert Erlacher

Partei: Österreichische Volkspartei Weißenstein und Parteifreie
Funktion: Gemeindevorstandsmitglied
0650 46 28 50 8
r.erlacher@gmx.at

Mag. (FH) Thomas Kircher

Partei: Österreichische Volkspartei Weißenstein und Parteifreie
Funktion: Gemeinderatsmitglied
0676 95 18 68 8
tomchurcher17@gmail.com

Ing. Johann Auer

Partei: Österreichische Volkspartei Weißenstein und Parteifreie
Funktion: Gemeinderatsmitglied
0664 24 12 01 4
johann.auer@gmx.at

DI (FH) Martin Walder

Partei: Österreichische Volkspartei Weißenstein und Parteifreie
Funktion: Gemeinderatsmitglied
0676 82 05 35 93
martin.walder@infineon.com